+7(499)704-40-22
+7(903)1714168 г. Москва, ул. Водников, дом 2
Режим работы: 9:00 до 18:00
Новости компании

 Выполнен циклы разработки и ввода системы в эксплуатацию. Подсистема реализована в конфигурации 1С:Документооборот КОРП в виде доработки.

 Выполнен полный цикл внедрения от обследования и утверждения автоматизируемых бизнес-процессов до разработки и ввода в эксплуатацию подсистемы оценки персонала. Подсистема реализована в конфигурации 1С:Документооборот КОРП в виде доработки.

 Разработан и внедрен блок управления кредитными договорами реализованный в виде расширения над типовой конфигурацией 1С:Бухгалтерия Предприятия 3.0 КОРП. Произведена миграция из 1С:Бухгалтерия 7.7

 Выполнено внедрение контура оперативного учета с использованием продуктов 1С:Розница 2 и 1С:Управление торговлей 11. Автоматизированы рабочие места кассиров, менеджеров по закупке и логистики, казначейский блок, настроен обмен с сервисом маркировки меховых изделий, блок расчета себестоимости. Произведена интеграция с 1С:Бухгалтерия КОРП. Все кастомизации осуществлены в виде расширений к типовым продуктам.

 Автоматизированы рабочие места сотрудников регистратуры, медицинского персонала и врачей. Внедрение осуществлено на полностью типовом продукте 1С:Медицина Поликлиника 2.1. Для автоматизации использовались механизмы продукта: внешние печатные формы для автоматизации договорной работы, Шаблон медицинских документов с визуализатором табличного документа для внутренних форм и XSLT-визуализатором для документов выдаваемых пациенту. Кастомизации програмных кодов выполнены в методах Электронных медицинских карт.

12.05.2017

Завершен проект внедрения блока CRM для ООО БерингПойнт

12.05.2017

 Компания "ГСТ сопровожение" успешно завершила проект по внедрению блока CRM для ООО БерингПойнт. Автоматизирована деятельность отдела маркетинга и менеджеров проекта от возникновения лида до старта проект

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: